Еркрамас

Пятница, 10 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Все об электронных торгах расскажут на семинарах Центра КПО «Просвет»

10.05.2019   
  
просмотры: 6546


О новых правилах проведения открытых и закрытых электронных процедур расскажет семинар по 223-ФЗ в Петербурге. Участие важно для руководителей, которые желают ознакомиться с нововведениями, здесь будет рассказано, как правильно выбрать поставщиков, как выиграть тендер, какие требования предъявляются при проведении конкурсов и прочее. Электронные торги сегодня с развитием интернета расширились, и законодательство также стремится поспевать за рынком. В прошлом году вступили в силу масштабные изменения, которые касаются сферы закупок и напрямую затрагивают как поставщиков, так и заказчиков, а также операторов электронных площадок. В целом ни одна сфера не осталась незамеченной, включая и надзорные органы, и банки и прочие.

Исходя из этого, организуются семинары, на которых рассказываются обо всех нюансах поправок и изменений, а также даются ответы на все вопросы, которые так или иначе связаны с изменениями в законодательстве, действиями участников торгов. Подобный корпоративный семинар можно организовать в любом городе, к примеру, в Краснодаре. Семинары предоставляют участникам методы, которые можно применять для получения хорошего результата по минимальным ценам закупок, а также и по улучшенным условиям поставок. Их ознакомят с опытом тех компаний, которые заныли лидерские позиции в оптимизации закупок.

Кроме того, в распоряжение участников будут предоставлены новейшие инструменты для управления закупками. Это нужно в том числе и для повышения точности заказов, а также для управления качеством закупаемых товаров при наименьших временных затратах на работу. Управление поставщиками позволит надежно застраховаться от обмана по качеству продукции и ложных характеристик товаров. Используется опыт тех компаний-лидеров, которые достигли максимума эффективности в сотрудничестве с поставщиками, анализируются те инструменты, которые ими применялись. В целом, семинары настроены на сокращение затрат и повышение оборачиваемости, на возможности, которые предоставляются изменениями в законодательстве.

Семинары помогут подготовиться к электронным закупкам, разобраться с новыми требованиями, которые установили как для электронных площадок, так и для специализированных площадок. А также и финансово-кредитных учреждений, которые имеют право выдавать гарантии по государственным закупкам и открывать специальные счета. Порядок проведения бумажных процедур также изменился, и для участников торгов по новым правилам отсутствуют ограничения при участии в закупках. Кроме того, изменены требования к обеспечению заявки, уточнены порядок рассмотрения и оценки заявки на участие в тендере и многое другое. Для того чтобы разобраться с новыми правилами и не ошибиться в участии в закупках, лекторы семинара раскроют детально изменения в законодательстве, и рассмотрят все мало-мальски важные вопросы. Семинары Центра КПО «Просвет» являются уникальной возможностью получить знания непосредственно от экспертов.

Теги: электронные торги, семинар, Центр КПО "Просвет", Санкт-Петербург, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

16:38 Баку отказывается предоставлять армянским пленным приговоры, оглашенные 8 месяцев назад
16:25 Имя Алена Симоняна в центре скандала о возможном отмывании денег
16:19 "Гномы-вредители Делюкс": интриги, золото и тайные роли в одной коробке
15:37 Политическое меньшинство в НС не имеет никакой возможности сказать власти "нет"
15:19 Европа промолчит даже если Пашинян съест оппонента в прямом эфире
15:04 Товары для дома и ремонта: как быстро найти исполнителей и материалы без переплат
14:15 Турецкий маневр: С-400 как разменная монета в торге Анкары и Вашингтона
13:40 Почему армянский спорт не заступился за Царукяна?
13:26 Это не просто история смерти львицы
10:42 Прощание с "анклавами"? Беспрецедентная картина
10:22 Пашинян не находит себе места и не знает, как еще угодить Азербайджану
10:08 Турецкие наперстки Никола Пашиняна
09:09 Кто съел всю сливу, почему не упали цены на абрикос и какова водка от Ереванского коньячного завода?
08:50 Сбывается пророчество Ашотяна
08:32 Ни дня без репрессий: Новая мишень Пашиняна - СМИ и общество
07:58 США по-хозяйски присматриваются к редкоземам Армении и Азербайджана
03:17 Армения: репрессивный ресурс режима и тактическое маневрирование оппозиции
02:10 Армению накрыли репрессии: Пашинян сводит счеты с оппозицией
00:38 Никол Пашинян готов отсидеть срок за всех?
23:44 Как упростить поиск спецтехники и строительных услуг, используя лишь один сервис
23:04 Частная собственность в Армении никак не защищена... от Пашиняна
21:04 Самвел Карапетян: Нас с Кочаряном арестом не напугать