Еркрамас

Вторник, 04 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Арам Саркисян обвинил своего брата Вазгена Саркисяна в желании сдать Мегри

27.06.2019   
  
просмотры: 6991


Работающий братом Вазгена Саркисяна Арам Саркисян – клиент многоразового использования, причем клиент низкопробный.

Именно его низкий класс является причиной того, что он всегда проигрывал своим конкурентам в клиентском гареме предыдущей власти и, в частности, Николу Пашиняну.

Арам не обладает артистизмом, шустростью деревенщины, визгливым голосом, способностью прибегать к дешевым трюкам и хамоватостью Никола. Не обладает, поэтому всегда претендовал на приз «Лучший клиент второго плана».

Сейчас Пашинян стал премьером, и Арам уже пытается устроиться клиентом к своему некогда внутривидовому конкуренту. Из выступлений работающего братом Вазгена Саркисяна сразу же можно догадаться, удалось ему подцепить заработок или он всё еще на изнурительной стадии достижения договоренностей.

Судя по всему, сделка по становлению новоиспеченным клиентом власти удалась. О цене судить трудно, но, по-видимому, Арам довольствовался незначительными «витаминками». Не более. В особенности когда экономическая революция не приносит позитивных результатов, и баловать своего некогда коллегу Пашинян не особо в состоянии.

Арама клиентизировали и отправили на «зачет» – на Радио «Азатутюн».

Арам – против Вазгена Саркисяна

Призывавший всего несколько недель назад уважать презумпцию невиновности Роберта Кочаряна, позитивно оценивавший поручительства президентов Арцах для изменения меры пресечения в отношении Кочаряна и считавший неправильным отказ в ходатайстве этих президентов Арам в эфире «Азатутюн» нарушал презумпцию невиновности Кочаряна и организовывал в телестудии утечку слов.

Клиент со стажем Арам правильно уловил чаяние души мойшаговской власти и в особенности Никола Пашиняна, а также направленность проводимой ими политики. Уловить-то уловил, но исполнительское мастерство, как всегда, хромало. Речь об антироссийской и антикочаряновской пропаганде.

Арам Саркисян предъявил Кремлю и Кочаряну различные обвинения. В частности, он повторил заявление печально известного представителя фракции «Мой шаг» Андраника Кочаряна, который, ссылаясь на Литвиненко, обвинил в организации «27 октября» Кремль.

В исполнении своей клиентской миссии Арам зашел настолько далеко, что с пеной у рта обвинил… своего брата – Вазгена Саркисяна, причем в желании сдать Мегри.

Судите сами: Арам Саркисян говорит, что Россия всегда поддерживает в Армении тех деятелей, которые обслуживают турецко-азербайджанские интересы.

Оставим пока в стороне то обстоятельство, что слова этого клиента нелогичны, и попросту абсурдно считать, что Кремль делает всё для продвижения не российских, а турецко-азербайджанских интересов, но ожидать от этого деревенщины чего-то другого было бы слишком наивно. В данном случае нас интересует нечто другое.

Если, по мнению Арама, Москва всегда поддерживает тех политических деятелей Армении, которые являются сторонниками развития стратегических отношений с РФ (Арам называет этих людей «5-ой колонной»), то он, волей-неволей, считает лидером 5-ой колонны также своего убитого брата – Вазгена Саркисяна, так как именно он был в Армении главным государственным деятелем, выступавшим за развитие отношений с Россией.

Если Арам Саркисян убежден, что Кремль в Армении поддерживает так называемых пророссийских, чтобы их руками сдать Мегри и обеспечить сухопутную связь Турции со среднеазиатскими странами, то означает, что он обвиняет в желании сдать Мегри Вазгена Саркисяна. Повторимся: так как Вазген был главным пророссийским деятелем Армении.

Клиент Никола Арам настолько воодушевлен своей новой ролью, что выдал в эфире «Азатутюн» целую серию абсурда. Согласно ему, против плана сдачи Мегри в 1999-ом были он, Вагаршак Арутюнян и… Гейдар Алиев. То есть получается, что Гейдар – предатель Азербайджана или как минимум дурак. Реальность же в том, что дураками являются все те, кто верит в сказки о сдаче Мегри. Дураками являются и те, кто использует подобного Араму Саркисяну обанкротившегося клиента, так как его слова имеют обратный эффект.

Подытоживая тему «бархатного» клиента Арама Саркисяна, хотелось бы посоветовать хозяевам этого «прозападника» из села Давалу подсказать ему хотя бы близкие к здравому смыслу коды, и уже после этого выпускать в эфир, чтобы в борьбе за наиглупейший вздор он не был вне конкуренции.

Айк Усунц, http://www.7or.am/

Теги: Никол Пашинян, Арам MP3 (Арам Саркисян), Вазген Саркисян, Мегри, Новости, Политика, Арцах (Карабах), Азербайджан, Россия

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true


По этим темам читайте также
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт
Азербайджанская сторона предприняла две попытки диверсионного проникновения
Два взгляда на одну политику
Эксперт: Черноморские паромы не могут сразу брать армянские грузы
В Москве состоялся прием в связи с вступлением Армении в ЕАЭС

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

19:57 Куда вывозить строительный мусор: законные способы и требования
19:38 Новоизбранный парламент "традициям" предыдущего верен
19:21 Режим Пашиняна закрепил старые кадры в новом парламенте и правительстве
17:30 Тайны средневекового Ахцка: что рассказали раскопки 2018 года
17:02 Инвестиционные монеты: насколько выгодно вложение?
14:29 От Гитлера до Пашиняна: к чему приводит слепая вера в сфальсифицированный "голос народа"
12:16 Тюркский полюс в подбрюшье России: Как пантюркизм захватывает Европу
11:10 Шесть израильтян задержаны после осквернения входа в армянский монастырь (видео)
10:54 Армения: Парламент без Бога, власть без легитимности
10:23 Урок морали из-за океана: Мировой эксперт защищает Арцах, пока власти Армении бездействует
09:29 "Закрытые системы" Армении: Как была уничтожена государственность
05:37 Четыре этапа армянского Ливана: Что происходит с одной из старейших армянских общин мира
04:35 Араратский человек: к 60-летию спасителя армянского танца
03:50 Символические шаги в пропасть или Брюссель требует от Армении жертв
02:59 С миру по нитке — Родине кольчуга!
02:09 Эхо Большого взрыва: Армянские астрофизики разгадывают тайны черных дыр
20:36 Армянский спорт (1-2 августа): единоборства, борьба, шахматы, водные виды, футбол, гимнастика
17:57 Узурпация власти, сдача территорий и забытые пленные: как стартовал 9-й созыв парламента Армении
16:52 Анатомия капитуляции: Рубен Рубинян обещает оппозиции вендетту и сдачу Тигранашена
16:11 Депутаты без благословения: Парламент — не место для компромиссов, а поле битвы
15:39 Уличная борьба и трибуна парламента: оппозиция бросает вызов режиму Пашиняна
14:01 Как манипулируют фактами: География экспорта абрикосов выросла, а объёмы упали в 5 раз