Выборы в органы местного самоуправления выявили не только дефицит управленцев местного уровня в кадровом банке правящей силы, но и откровенное фарисейство в подходе к бывшим кадрам. Когда режиму удобно, эти бывшие кадры все до единого "одиозные" и "коррумпированные", а когда надо, первые лица режима охотно вступают с ними в переговоры и просят возглавить список партии "ГД"…