"Следуя «примеру» собственного диктатора, от мала да велика в Баку выстраиваются в очереди для посещения печально известного «парка военных трофеев» и высмеивают нас, но также самих себя. Почему и самих себя? Ибо у искусственного образования под названием Азербайджан нет «Парка Победы», нет героев победоносной войны, нет блестящих военных операций, проведенных в той же войне, но есть больные власть и общество, которые отравляет своих матерей и детей манекенами наших солдат и шлемами – «символами» ...