Еркрамас

Вторник, 13 января 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Курсы егэ в Москве – заказать на сайте ege-merlin.ru

06.03.2017   
  
просмотры: 2080


По окончанию средней школы каждого российского ученика ожидает довольно непростое испытание, которое является первым шагом на пути к взрослой жизни и самостоятельным решениям. Всем будущим выпускникам прекрасно известно, что помимо шикарного школьного бала, прощания с полюбившимися учителями и одноклассниками им предстоит в обязательном порядке пройти итоговую аттестацию знаний, результаты которым прямым образом окажут влияние на их дальнейшую судьбу.

Данная аттестация сможет дать наиболее точную оценку знаний и способностей каждого учащегося, который в скором будущем планирует стать абитуриентом одного из престижных высших учебных заведений страны. Именно по этой причине, вокруг данной темы, ежегодно крутятся мысли очередных выпускников и их родителей, готовых сделать все возможное, чтобы тестирование было пройдено успешно. Главными препятствиями на пути к достижению желаемой цели являются, в первую очередь, схема проведения тестирования, а также изменения, внесенные в программу за последние годы . Итоговая аттестация включает в себя ряд заданий, касающихся основных школьных предметов, некоторые из которых предстоит сдать всем учащимся. В том случае, если ученик может отдать свое предпочтение сдаче конкретных школьных дисциплин, необходимых ему для поступления в то или иное высшее учебное заведения, то отказаться от сдачи математики, русского языка и других обязательных предметов является невозможным. Кроме того, немалой причиной для беспокойства будущих выпускников является тот факт, что из программы были исключены легкие задачи и вопросы, позволяющие быстро набрать проходные баллы. Не каждый ученик может похвастаться отличным знанием всех предметов, тем более углубленным изучением колоссального объема информации, касающегося каждой из выбранных дисциплин.

В том случае, если вы хотите быть целиком и полностью быть спокойными за своих детей, точно зная, что они на отлично справятся с предстоящим испытанием, то наиболее правильным решением будет вовремя обратиться за специализированной помощью в наш центр «Мерлин». Чтобы найти нас, вам понадобиться просто ввести в поисковик запрос «курсы егэ москва» (см. тут) и выбрать указанный сайт. В нашем центре вас ожидают наиболее комфортабельные условия для обучения – профессиональные педагоги, эффективные методики образования, просторные аудитории, оснащенные лучшей техникой, регулярное посещение психолога, информирование об успехах обучения, удобный график посещений, доступные цены и многое другое. Ждем вас на нашем сайте ege-merlin.ru уже сегодня!

Теги: ЕГЭ, Новости, разное, Образование

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

02:15 Владимир Соловьев дал соратникам Пашиняна почву для очередной порции русофобии
01:44 Член, который не член, или Фарс с ОДКБ продолжается
01:22 Внутренние расследования: инструмент обеспечения кадровой стабильности
09:25 Армянские погромы в Баку – ненаказанный фашизм
08:51 Католикос Арам I объявил 2026-й "Годом обновления духовной жизни"
14:35 Жизнь на тренажерах, или Кого не боится Пашинян
12:27 Танец Пашиняна или предсмертные судороги предательской власти
10:41 Конституция в Армении больше не действует
10:34 Сотни священнослужителей выразили свою безоговорочную преданность Католикосу Всех Армян
20:30 Ответ Федерации министру: "Достоинство армянина не нуждается в разъяснении"
18:32 Центр искусств "Муш": Анапскому очагу армянской культуры и творчества исполняется 5 лет
16:47 Религия в государстве Урарту: видеолекция в ГМИИ им. А.С.Пушкина
15:52 О Рубене Варданяне и… равнодушии
15:18 Баку может пойти на похищения людей в Армении
15:07 Армянский фильм с использованием ИИ-технологий признан лучшим на международном фестивале в Лос-Анджелесе
11:06 Озеро "примирения", или Что нас ждёт, если пашиняновская власть воспроизведется
10:46 Торговцы воздухом
10:07 Главное сегодня — сохранить право арцахцев на возвращение
09:02 Зачем Армении плодить церковников-раскольников и разных сектантов?
08:44 Армянский проект VS турецкий проект
18:27 Пашиняну нужен Католикос, который будет выполнять заказы Турции и Азербайджана
18:16 Хлебный якорь Армении