На фоне длящейся более месяца войны, вражеских атак с целью захвата Шуши и Бердзора, подающих на Сюникский марз снарядов организация обсуждения с подобным заголовком выглядит как минимум странно. Если же точнее, то это обсуждение было мелким жульничеством, поскольку обладающие на эту тему мнением, отличающимся от официальной позиции, преследуются и штрафуются по закону.