Газета «Грапарак» пишет, что вчера во время заседания парламента депутаты фракции «Мой шаг» заявили, что им нужно срочно уйти на заседание в офис партии на ул. Саят-Нова. Некоторых специально предупредили, чтобы обязательно присутствовали, поскольку на заседаниях фракции из 88 депутатов обычно присутствуют 30-40 человек. На заседании обсуждался вопрос следственной комиссии.