Активность ОДКБ по схеме «первый среди равных», похоже, начала спадать. Реальность выводит из стагнации военно-политический полилог. Это подтверждают итоги Модели-конференции ОДКБ, которая прошла с 17 по 21 августа в армянском Цахкадзоре. Список участников был представителен. Мероприятие, где почетными гостями стали посол РФ в Республике Армения Сергей Копыркин, его коллеги из Беларуси Игорь Назарук, из Казахстана Тимур Уразаев вместе с военным атташе полковником Мухтаров Михеевым, посетили многочисленные ...