Еркрамас

Четверг, 11 июня 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Мультиварка все сделает за вас

11.03.2017   
  
просмотры: 1732


Компания «Румиком» представляет на страницах интернет-магазина продукцию бренда Xiaomi в течение нескольких лет. В ассортименте различная техника и гаджеты, среди них смартфоны, планшеты и ноутбуки, наушники и колонки, телевизоры и приставки, зарядные устройства и т.д. На странице www.ru-mi.com/multivarka-xiaomi представлена мультиварка Xiaomi Mijia. Это умное устройство с антипригарным покрытием включает в себя двести рецептов приготовления различных блюд, три тысячи режимов варки риса и многое другое. Полное и подробное описание мультиварки дано на ресурсе.

Мультиварка прочно заняла свое место на кухне, тем более при сегодняшней занятости женщин. Это устройство помогает хозяйке сэкономить время. Одно из удобств мультиварки в том, что блюдо готовится за одно действие. Все компоненты укладываются в мультиварку, запускается программа и все что нужно – ожидать окончания. Используя это уникальное устройство можно забыть о прибавлении или убавлении огня, здесь также не нужно поэтапного складирования всех необходимых продуктов. Мультиварка варит, жарит, парит, печет, тушит и т.д.

Устройство все сделает за хозяйку само. При этом, овощи, тушенные в мультиварке здоровее, так как сохраняются полезные вещества. При приготовлении каши, можно не следить за молоком – оно не убежит, а каша получится рассыпчатой и вкусной. Тушеное мясо, паровые котлеты, жареная курица – все блюда готовятся при заданной температуре и программе. Мясо получается нежным, не пригорает, котлеты на пару также вкусны, как, впрочем, и все другие блюда.

Любят это устройство хозяйки, которые не умеют или не любят готовить, а поскольку мультиварка Xiaomi Mijia является «продвинутым», то оно может поразить своими характеристиками. Если «настроить» мультиварку, то можно включать ее дистанционно с мобильного и задавать процесс готовки. Нет, мультиварка сама не сможет заложить в себя нужные ингредиенты, это нужно сделать перед уходом на работу, а по возвращении вас будет ждать горячее и вкусное блюдо. Выписать этот и любой другой товар можно позвонив по указанным на ресурсе телефонам. Продукция доставляется в любой регион России.

Теги: мультиварка, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

00:23 Для доверия к итогам выборов нужен не пересчет, а переголосование
23:51 В результате пересчетов за последние 2 дня в пользу "Процветающей Армении" добавилось 140 голосов
23:37 Председатель ЦИК։ Почти во всех избирательных округах Еревана будет проведен полный пересчет голосов
23:28 Артур Осипян после выхода на свободу анонсировал судебный иск против Никола Пашиняна
23:23 Лучшие казино онлайн: критерии включения в подборки
21:09 Современные хирургические светильники обеспечивают точность операций в российских клиниках
20:51 Буквы — в мусор, память — под удар: в Гюмри осквернили мемориал "Мать Армения"
20:34 Степан Даниелян: Необходимо отложить в сторону эгоизм "лидеров"
20:30 Голодовка, аресты и "выдранные перья": как Пашинян воюет с критиками
20:03 Долги перед ОДКБ и закон о ЕС: Лавров поставил перед Пашиняном вопрос ребром
19:40 Демократия с наручниками или ЕАЭС — не банкомат: Россия указала на репрессии в Армении и след Брюсселя
19:02 Применение систем охлаждения пациента в российских отделениях реанимации и интенсивной терапии
18:50 Наркозный аппарат обеспечивает точную дозировку газов и паров анестетиков во время операций в российских больницах.
11:18 7 июня русофобы потерпели фиаско. Уроки ПМЭФ-2026
10:49 Начальник Генштаба ВС Армении растроган парадом, но не потерей Арцаха?
10:34 "Нарисованная" победа Пашиняна — это на самом деле его поражение
10:27 Армения после выборов: Граждане выполнили свой долг, оппозиция — нет
10:22 "Гражданский договор" Пашиняна отныне неходовой товар
10:16 Армения при Пашиняне превращается в государство диктаторской демократии
10:04 Пашинян готов к пересчету голосов: их украдут у оппозиции вторично
09:53 Стыдно продолжать совершать ошибки, которые начались в 2018 году
09:26 МИД РФ о выборах в Армении и российско-армянских отношениях