Еркрамас

Вторник, 17 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Мания преследования азербайджанцев: «Ну, какой же мы дебильный народ! Даже групповуху миру представить не можем, чтобы Азербайджан узнали»

30.06.2011   
  
просмотры: 1357


На азербайджанском сайте по культуре Kultura.Az размещена очень примечательная статья под названием «Азербайджанский групповой секс должен быть лучше армянского», автором которого является Айдын Али-заде. Однако сегодня во второй половине дня, когда до наших соседей окончательно дошел смысл написанного, не только статья, но и весь сайт стали недоступными. Хотя сама статья датируется 21 июня 2011 года. Так что, предположительно, смысл статьи дошел до светлых умов наших соседей на 8-ой день.

Новости Армении - NEWS.am приводит статью, в которой, в частности, отмечается: «Наш народ уже давно страдает особым видом заболевания, которое называется армяноманией. У нас мания от самого понятия «армянин». Мы все делаем потому, что это же сделали армяне. Если армяне чего-то не делают, значит, нашим это в голову прийти не может. Армяне для нас эталон всего. Когда говорят, что у вас что-то плохо, наши, вместо того, чтобы это исправить, говорят, что в Армении это же еще хуже. А если нам говорят, что в Армении что-то лучше, то, значит, сразу выделяются гигантские ресурсы для того, чтобы это стало лучше, чем в Армении. Поэтому как хорошо, что на свете есть армяне.

Посмотрел сообщения пользователей ФБ и увидел, что некая азербайджанка снялась для «Плейбоя». Зашли туда наши граждане и стали размышлять, хорошо это или нет? И сразу же был поднят вопрос об армянах. Пользователи задали вопрос о том, снимались ли армяне для «Плейбоя»? Им ответили, что – да, снимались и не раз. Пример Ким Кардашьян. Ну, тогда все хором заявили, что какая молодец эта азербайджанка, что снялась голой. Ибо если бы не она, то нас обошли бы армяне.

Теперь я страшным делом подумал о том, что будет, если здесь кто-то выложит порноролик с групповым сексом некоей армянки? По логике будет то же самое. Вначале посмеются и потом станут хвалить себя, что у азербайджанок такого быть не может. Потом задумаются о том, почему столько порнороликов с армянской групповухой, а нашей нет ни одной? И тут некто скажет, что это полнейшее безобразие, даже в этом мы уступаем армянам! Ну, какой же мы дебильный народ! Даже групповуху миру представить не можем, чтобы Азербайджан узнали во всем мире. Армяне, посмотри, какие умные, используют все, чтобы их знали. А вот мы всегда такие, во всем отстаем. И потом все участники разговора придут к мнению о том, что необходимо составить проект национального масштаба. Начнутся конкурсы претенденток, потом стажировка за границей, изучение техники группового секса в Америке, Германии и других ведущих стран мира. Затем будет изучен исторический опыт египетской, вавилонской, греческой групповухи. Потом отправят экспедицию в Центральную Азию для изучения орхоно-енисейских надписей древних тюрок на предмет нахождения там нашей родной, тюркской групповухи. Потом будут проведены раскопки в наших районах и найдутся фрески с изображениями групповухи древних албан. Ученые их изучат и докажут, что албанская групповуха по формам рисунков и сексуальным позам идентична орхоно-енисейским и это значит, что албаны были именно тюрками. Таким образом, как продвинется азербайджанская наука! И все это благодаря армянам! Что бы было, если бы их не было? Пропали бы мы, пропали!».

Новости Армении - NEWS.am

Теги: Новости, Общество, Азербайджан, Политика

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт
Азербайджанская сторона предприняла две попытки диверсионного проникновения
Карен Абрамян: блицкриг невозможен
Волна арестов, провальное председательство в СЕ и жесткая критика Запада - знаковые события 2014 г. в Азербайджане

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

01:07 Роберт Кочарян: Нашей стране необходима боеспособная армия, сильный лидер и мощный союзник
00:14 "Вместе мы можем": Блок "Армения" выдвигает Роберта Кочаряна и представляет стратегию национального возрождения
17:16 Пашинян, поставивший Армению на колени, считает себя ее спасителем
16:59 Опасный показатель 65%
16:43 Россия остается для Армении безальтернативным союзником
15:57 США не может защитить даже свои базы и союзников, как она может защитить Армению?
14:39 "Союз Арцах" представил доклад в рамках парламентского расследования Великобритании по вопросу уничтожения культурного наследия Арцаха
14:34 How to Play the Piano Correctly for a Beginner: Essential Steps for a Strong Start
13:29 Пока Никол жует лаваш, Карапетян завоевывает политическое поле
13:14 Книга о великом полководце
12:38 Сыграет ли Пашинян на гуслях, или Как небольшой Армении жить в мире с великими державами
12:31 Рубену Варданяну не дали обратиться к омбудсмену Азербайджана
12:05 Почему важно правильно выбрать сервисный центр
09:30 Весёлый автобус
09:18 Пашинян закладывает основы турецко-азербайджанского режима апартеида в Армении
09:10 На дне Вана найдены плиты с армянскими письменами — Турция приписывает их сельджукам
07:35 Видеоновости Армении и Диаспоры (9 марта – 15 марта)
14:59 Эволюция армянок в призме эпох
14:00 Рубен Камалян: Армянский народ не простит предательства памяти
12:33 Власть войны жалуется на богослужения
12:24 Нужно ставить вопрос не просто о возвращении, но и вопрос государственности Арцаха
12:05 Почему Пашинян все ниже склоняется перед Азербайджаном и Турцией?