Пульс
Архив новостей

Новости за 6 июля 2010 года

Политика

«Сардарапат»: Армяне, проживающие как в Армении, так в Арцахе и за рубежом, не позволят реализовать антиармянские проекты

Участники движения “Сардарапат” Жирайр Сефилян, Алек Енигомшян и Заруи Постанджян выступили с заявлением по поводу последних развитий вокруг Арцаха.

2 минуты
Политика

Новых предложений по Карабаху в Санкт-Петербурге не было - МИД Азербайджана

МИД Азербайджана уверяет, что никаких петербуржских предложений по карабахскому урегулированию нет. Как заявил пресс-секретарь азербайджанского МИД Эльхан Полухов, в связи с разрешением нагорно-карабахского конфликта в виде документа существуют лишь Мадридские предложения.

1 минута
Политика

С 1984 года в Турции убито 40 тысяч курдских повстанцев: Генштаб ВС Турции

Группа бойцов Курдской рабочей партии (РКК) совершила очередное вооруженное нападение турецких военнослужащих. Как сообщает газета Hurriyet, столкновения сил безопасности с боевиками произошли ночью 6 июля в районах провинции Хаккарие и Элазиг, в результате чего по меньшей мере трое турецких военнослужащих погибли, а еще пятеро получили ранения.

1 минута
Политика

В Украине – Тимошенко, в Тбилиси – Бурджанадзе. Кто же в Армении?

«Грапарак» комментирует визит госсекретаря США Хиллари Клинтон в Армению: «Безусловно, самым интересным является круг участников встреч, который выбрала г-жа Клинтон. В этом, с одной стороны, можно увидеть приоритеты американской политики, а с другой – мещанство и почтение к державам, свойственные гражданам маленькой страны. Да, в Украине Хиллари Клинтон встретилась с Юлией Тимошенко, в Грузии выразила желание встретиться с Нино Бурджанадзе, а в Ереване не встретилась ни с представителями Конгресса, ни «Наследия», ни даже «Дашнакцутюн».

1 минута

Читайте также

Самое популярное

Армия

ГЕНОЦИД АРМЯН