Пульс
Архив новостей

Новости за 11 февраля 2011 года

Диаспора

«Харьковчанин года» Григорий Долуханов презентовал свою новую книгу

Презентация книги «Жизневорот», автором которой является известный харьковский журналист и писатель армянского происхождения Григорий Долуханов, состоялась в январе в Харьковской областной универсальной научной библиотеке.

1 минута
Политика

Националисты в Москве готовятся к очередной акции 11 февраля

Московская милиция готовится сегодня к новой массовой акции радикалов — она запланирована на Манежной площади, однако в последний момент участники могут изменить место проведения, чтобы обмануть милицию.

1 минута
Экономика

Иранский газ позволил Армении сохранить тарифы на электричество неизменными

Армения поставляет Ирану по 3 кВт/ч электроэнергии взамен на 1 кубометр газа. Как передает корреспондент ИА REGNUM, об этом заявил 10 февраля председатель Комиссии по регулированию общественных услуг Армении Роберт Назарян в ходе обсуждения в парламенте отчета структуры на 2010 год.

1 минута
Диаспора

"Гандзасар" поборется за 35 тысяч долларов президента Туркменистана

Капанский футбольный клуб «Гандзасар», занявший шестое место в первенстве Армении, примет участие в розыгрыше Кубка президента Туркменистана, который пройдет в Ашхабаде с 20 февраля по 1 марта.

1 минута
Диаспора

Моду на фонтаны в Белогорске ввели армяне

Моду на городские фонтаны в городе Белогорск Амурской области ввели местные армяне. Как передает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас», об этом сообщали в белогорских СМИ. По их данным, один «оазис», построенный Аршаком Давтяном, работает возле торгового центра «Айастан», другой фонтан возле Дома офицеров установил Павел Галаян. Еще один фонтан заработал в кафе «Севан» в районе мясокомбината – его возвел предприниматель Вазген Вартанян.

1 минута
Диаспора

«The Perspectives» - проект Сообщества Интеллектуального Взаимодействия Армянской Молодежи

Действующая в Москве организация Сообщество Интеллектуального Взаимодействия Армянской Молодежи (СИВАМ) содействует объединению представителей армянской и российской молодежи, стремящихся к достижению профессиональных успехов, культурному и духовному обогащению, поддержанию интеллектуальных традиций армянского народа и укреплению связей с Арменией и Диаспорой.

2 минуты

Читайте также

Самое популярное

Армия

ГЕНОЦИД АРМЯН