Пульс
Архив новостей

Новости за 20 января 2012 года

Диаспора

Грант Динк не заслуживает того, чтобы его дело осталось не расследованным - Мехмед Али Биранд

При всем уважении к судебной системе Турции, все увидели, какая реакция последовала за вынесением вердикта по делу Гранта Динка; крик общественности должен быть принят во внимание. Об этом в своей статье, напечатанной в турецкой «Hurriyet Daily News», пишет известный турецкий журналист, аналитик Мехмед Али Биранд.

2 минуты
Диаспора

Турецкий прокурор устроил холодный душ для судей, вынесших позорный приговор по делу Динка

После решения Генеральной прокуратуры Стамбула обжаловать приговор по делу Гранта Динка прокурор Хикмет Уста подверг резкой критике решение судей.

2 минуты
Диаспора

Азербайджанский источник: Виновные в событиях января 1990 года в Баку стали неприкасаемыми при Гейдаре Алиеве

Под обращением за вводом советских войск в Баку в январе 1990 года подписался нынешний премьер-министр Азербайджана Артур Расизаде. С таким заявлением выступил бывший министр внутренних дел Азербайджана Искандер Гамидов, занимавший эту должность при власти Народного фронта в 1992 — 1993 годах.

2 минуты
Диаспора

Политические силы Армении обсуждают вопрос участия по мажоритарной системе в предстоящих парламентских выборах

Политические силы Армении активно готовятся к парламентским выборам, намеченным на май, и обсуждают вопрос выдвижения кандидатов по пропорциональным спискам и мажоритарной системе.

3 минуты

Читайте также

Самое популярное

Армия

ГЕНОЦИД АРМЯН