Пульс
Архив новостей

Новости за 16 апреля 2012 года

Политика

Призыв Гранта Маргаряна к избирателям: «Если хотите результата, голосуйте за АРФД»

Прошло 16 лет с тех пор, как был установлен режим прекращения огня после Арцахской войны, но изменений в нашей жизни нет. Об этом на состоявшейся накануне в городе Аштарак Арагацотнской области встрече в рамках предвыборной агитации заявил представитель Бюро АРФД Грант Маргарян.

2 минуты
Диаспора

Карабах вынужден сохранять военный баланс с Азербайджаном - министр обороны НКР

Армия обороны НКР пополнена контрактниками, зафиксированы серьезные успехи в обучении как рядового, так и офицерского состава, заявил группе прибывших из Армении журналистов министр обороны Нагорного Карабаха Мовсес Акопян.

2 минуты
Диаспора

Марага: Неизбывная боль продолжающегося геноцида

То, что произошло 20 лет назад в одном из крупных и цветущих арцахских сел — Мараге, стало самой трагической страницей нашей национально-освободительной борьбы, еще одним свидетельством варварства тюрок.

7 минут

Читайте также

Самое популярное

Армия

ГЕНОЦИД АРМЯН