Пульс
Архив новостей

Новости за 23 июля 2012 года

Политика

Армения делает из Арцаха предмет торга?

В вопросе Карабахского урегулирования необходимо внести четкое разделение обязанностей и полномочий Армении и Арцаха. Об этом сегодня, 23 июля, заявил штаба кандидата в президенты НКР Виталия Баласаняна Айк Ханумян в ходе пресс-конференции в Ереване.

5 минут
Политика

Лидер азербайджанской оппозиции: У Ильхама Алиева нет права баллотироваться на пост президента в 2013 году

Председатель оппозиционной Партии народного фронта Азербайджана Али Керимли в интервью сайту «Хаккин.аз» отметил, что освобождение девяти «узников совести» еще не означает решение проблемы политзаключенных в Азербайджане. Он отметил, что сегодня в списке докладчика ПАСЕ по политзаключенным Штрассера речь идет о 70 политзаключенных.

3 минуты
Экономика

«Бизим йол»: Азербайджан приступил к выдворению иранских бизнесменов из страны

Азербайджан приступил к выдворению из страны иранских бизнесменов: в иранских фирмах начались проверки, а денежные переводы в Иран вовсе прекращены. Член правления одного из крупнейших азербайджанских банков «Royal Bank» на условиях анонимности сообщил газете «Бизим йол», что причиной закрытия банка стали публикации сайта Wikileaks депеш посольства США об отмывании «грязных» денег иранских бизнесменов через этот банк.

1 минута

Читайте также

Самое популярное

Армия

ГЕНОЦИД АРМЯН