Пульс
Архив новостей

Новости за 3 сентября 2012 года

Диаспора

Иранские СМИ активно публикуют заявление посла Армении в Иране с осуждением Азербайджана

Оправдывая убийцу Рамиля Сафарова, Азербайджан демонстрирует нежелание продолжать переговорный процесс по мирному урегулированию карабахской проблемы. Как передает иранское информационное агентство «ФАРС», об этом в ходе сегодняшней встречи с журналистами заявил посол Армении в Иране Григор Аракелян.

1 минута
Политика

Украинский политик: Армения и Азербайджан на пороге новой войны, почему молчит официальный Киев?

«Армения и Азербайджан на пороге новой войны, а Украина своим молчанием медленно переходит в маргинальный окоп», — пишет 3 сентября в своем блоге один из лидеров украинской оппозиции, экс-губернатор Харьковской области Украины Арсен Аваков.

4 минуты
Политика

Вазген Манукян призывает президента Армении признать независимость НКР

Председатель Общественного совета РА Вазген Манукян, комментируя по просьбе «Анках» факт передачи властями Венгрии Рамиля Сафарова Азербайджану, отметил, что его оценки совпадают с оценками президента Республики Армения и с заявлением, распространенным Общественным советом РА.

1 минута

Читайте также

Самое популярное

Армия

ГЕНОЦИД АРМЯН