Самвел Карапетян: “Это поколение доказало, что может сделать больше, чем мы”
На вопросы Hetq.am отвечает заместитель министра обороны НКР, генерал-майор Самвел Карапетян.
На вопросы Hetq.am отвечает заместитель министра обороны НКР, генерал-майор Самвел Карапетян.
Вице-президент США Джо Байден провёл телефонные переговоры с президентами Армении и Азербайджана. Об этом сообщает официальный сайт Белого дома.
Адвокаты подсудимого по делу о ДТП с участием армянского автобуса Гарника Арутюняна продолжают настаивать на том, что причиной аварии была неисправность автобуса, а не превышение водителем скорости.
Судя по официальным данным, по темпам роста физического объема продукции промышленности мы опережаем многие страны, в том числе развитые. Если, конечно, цифры соответствуют действительности. По предварительным данным (которые впоследствии с точностью совпадают с окончательными данными), в апреле указанный индекс составил 113,2% в годовом исчислении.
Сегодня никого не удивишь интернет-магазинами одежды, техники или продуктов и более того, именно закупки в интернете стали особенно популярными. В самом деле, чего тратить время на поход по магазинам, если доставка продуктов на дом осуществляется быстро и четко.
Следующим соперником экс-чемпиона мира в суперсреднем весе профессионального бокса Артура Абрахама станет норвежец Тим-Робин Лихауг (15-1, 8 нокаутов). Об этом армянский боксер написал на своей странице в Facebook.
Whoscored представил символическую сборную Лиги Европы сезона 2015/2016. В команду года второго по значимости клубного турнира Европы со средней оценкой 7.8 вошел также полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян.
Самые красивые девушки Тюмени любую дизайнерскую коллекцию женской одежды на подиуме превратят в шедевральное действо. Также не только дизайнерские коллекции, но и показ модной одежды для представления потенциальным покупателям входит в услуги, которые красавицы из Тюмени предоставляют заказчикам.