"Любые провокации в условиях перемирия недопустимы. Тем более, они не вписываются в какие-либо логические и моральные рамки на фоне ведущихся переговоров по мирному урегулированию карабахского конфликта на высоком уровне и при посредничестве президента Российской Федерации - страны, являющейся посредником Минской группы ОБСЕ по урегулированию конфликта". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости Степанакерте, об этом заявил карабахский правозащитник, директор неправительственной организации "Центр ...