Новости за 18 марта 2012 года
Азербайджанские власти шантажируют журналистов, выкладывая их интимные видео в интернет
Неизвестные злоумышленники выложили в интернет секс-видео с участием азербайджанской журналистики, сотрудницы «Радио Свободы» Хадиджи Исмаиловой.
В Германии более 20 тысяч человек провели демонстрацию против политики премьера Турции
В германском Бохуме на демонстрацию против политики премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана собрались 23 тыс человек. Он должен был прилететь туда на церемонию вручения премии «Штайгер» /Steiger awards/, однако был вынужден отменить визит из-за падения в Афганистане вертолета, в результате которого погибли 12 турецких военнослужащих.
Хачатур Сукиасян может не стать депутатом
Окружная избирательная комиссия №10 может не зарегистрировать в качестве кандидата в депутаты члена Армянского Национального Конгресса, известного бизнесмена Хачатура Сукиасяна.
Вручение первой национальной кинопремии "Айяк" пройдет в Ереване
Торжественная церемония вручения первой национальной кинопремии «Айяк» в воскресенье состоится в Ереване, сообщили РИА Новости в Национальном киноцентре Армении.
Дневник норвежского миссионера-очевидца Геноцида армян будет привезен в Армению
Дневник одного норвежского миссионера, очевидца Геноцида армян, был найден на чердаке его внука. Как сообщает «Asbarez», вскоре дневник будет привезен в Армению и будет храниться в Музее-институте Геноцида армян. Об этом заявил директор Музея-института Геноцида армян Айк Демоян в ходе обсуждения в Общественной библиотеке Глендейла (США). Он проводит встречи с представителями армянских организаций Западного побережья США, чтобы обсудить мероприятия, которые будут организованы в преддверии 2015 г., когда будет отмечаться 100-летие Геноцида армян.