Пульс
Архив новостей

Новости за 14 апреля 2012 года

Политика

В Пятигорске пройдет факельное шествие в память о Геноциде армян

В Пятигорске в ночь с 23 на 24 апреля в память геноцида армян в Османской империи состоится факельное шествие. Шествие-манифестация армянской молодежи начнется 23 апреля в 23.00, и будет посвящено 97-й годовщине геноцида армянского народа. Шествие пройдет от горы Пост, где расположен микрорайон, который известен в городе как «Армянский поселок» (место компактного проживания представителей этого этноса), по улицам Пятигорска и завершится во дворе армянской Апостольской церкви Сурб Саргис (Святого Серги) на улице Матвеева. Также в этот день в апостольской церкви состоится традиционная траурная литургия.

2 минуты
Политика

Представитель Азербайджана забыл о Минской группе ОБСЕ, но потом вспомнил

В Нью-Йорке Молдова, Грузия, Украина и Азербайджан организовали совместный брифинг на тему «Затянувшиеся конфликты на территории ГУАМ и их последствия для международного мира, безопасности и развития».

1 минута
Политика

«Наследие» будет участвовать в работе штаба по контролю за выборами только в случае принятия его предложений

Партия «Наследие» будет участвовать в работе единого общественного штаба по контролю за парламентскими выборами, только в случае принятия ряда представленных ею предложений. Меморандум о создании штаба был подписан 4 апреля в Ереване представителями четырех политических сил.

3 минуты
Политика

АРФД: Главное оружие избирателя – голос – нельзя отдавать за деньги и угрозы

Главное оружие избирателя – голос – нельзя отдавать за деньги и угрозы. Об этом, как передает корреспондент Новости Армении-NEWS.am, заявил 13 апреля на митинге АРФ «Дашнакцутюн» в г. Ехегнадзор член Верховного органа АРФД Армен Рустамян.

2 минуты

Читайте также

Самое популярное

Армия

ГЕНОЦИД АРМЯН