Пульс
Архив новостей

Новости за 9 июля 2012 года

Диаспора

О поддержке армянского языка в России говорили в ходе встречи главы Россотрудничества с министром образования и науки Армении Арменом Ашотяном

4 июля состоялась встреча специального представителя Президента России по связям со странами СНГ, руководителя Россотрудничества Константина Косачева с министром образования и науки Армении Арменом Ашотяном. На встрече Армен Ашотян обсудил вопросы образовательного поля Армении и России с руководителем Россотрудничества Константином Косачевым.

2 минуты
Диаспора

Донские спасатели назвали виновных в трагедии на Кубани

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области, сотрудники которого в настоящее время работают на месте трагедии в Краснодарском крае, огласил свои выводы по поводу причин большого количества человеческих жертв.

2 минуты
Политика

В посольстве Армении в Ливане обсудили мероприятия в связи с 100-летней годовщиной Геноцида армян

В посольстве Армении в Ливане состоялось очередное заседание ливанского центрального органа по организации мероприятий в связи с 100-летней годовщиной Геноцида армян. Заседание вел посол Армении в Ливане Ашот Кочарян.

1 минута
Диаспора

Армянская семья числится пропавшей без вести при наводнении на Кубани

Жители Кубани начали подавать заявления в полицию об исчезновении родных во время наводнения в Крымске. Так и не найдя родных спустя двое суток после ЧП, люди несут заявления в местный отдел. Количество пропавших без вести растет с каждым днем.

1 минута
Диаспора

В Турции взорвался склад боеприпасов

Взрыв на складе боеприпасов прогремел в понедельник в районе города Измит, в 120 километрах от турецкой столицы. В результате инцидента, причины которого пока неизвестны, ранены четверо военнослужащих.

1 минута
Политика

Анкара не думала, что армянский вопрос будет исчерпан с приходом Олланда - дипломат

Турция не ждала, что с избранием президентом Франции Франсуа Олланда, вопрос Геноцида армян перестанет быть камнем преткновения в отношениях Анкары и Парижа. Об этом заявил Today’s Zaman турецкий дипломат на условиях анонимности, комментируя заявление Олланда о намерении внести новый законопроект о криминализации отрицания Геноцида армян.

1 минута

Читайте также

Самое популярное

Армия

ГЕНОЦИД АРМЯН