Премьер-министр Армении проведет свой отпуск в Армении или Нагорном Карабахе
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян с 9 по 18 июля будет находиться в отпуске, основную часть которого проведет в Армении или Нагорном Карабахе.
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян с 9 по 18 июля будет находиться в отпуске, основную часть которого проведет в Армении или Нагорном Карабахе.
Багдад применит санкции против турецких компаний, если какая-либо из них подпишет нефтегазовое соглашение с Курдским правительством без соответствующего разрешения центрального правительства, заявил официальный представитель министерства нефти Ирака Асым Джихад.
Сегодня, в 20:00, общественная организация «Всеармянское молодежное движение» организует у посольства России в Армении церемонию зажжения свечей, посвященную памяти жертв стихийного бедствия в Краснодарском крае. Об этом сообщает пресс-служба организации.
В Москве завершился юношеский шахматный турнир Кубок Дворковича в котором приняла участие и сборная Армении. В заключительном туре сборная Армении сыграла вничью с лидером турнирной таблицы Китаем и заняла предпоследнее 7-е место. Победителем стала сборная Китая.