Член Кнессета Израиля, министр сельского хозяйства и развития Орит Нокед и возглавляемая ею делегация, прибывшая в Армению 16 апреля, посетили мемориал памяти жертв Геноцида армян 1915 года в Цицернакаберде. Орит Нокед возложила венок к Вечному огню и почтила память невинных жертв. В сопровождении министра сельского хозяйства Армении Серго Карапетяна и директора Музея-института Геноцида армян Айка Демояна Нокед ознакомилась с экспозицией музея.